Los 1141

Nogales, Patricia

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.500 €

191 x 175 cm
Frau in blauem Kleid, 1990. Mischtechnik: Acryl und Aquarell über Bleistift auf Japanpapier. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Kimono-Drachen, S. Adachi.