Los 1141
Nogales, Patricia
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.500 €
191 x 175 cmFrau in blauem Kleid, 1990. Mischtechnik: Acryl und Aquarell über Bleistift auf Japanpapier. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Kimono-Drachen, S. Adachi.